Kontaktiere uns in deiner Stadt

Landkarte Österreich

Dornbirn
Marktstraße 22, 6850 Dornbirn
Tel: 05572 / 202922
mail: dornbirn@treffpunkt-philosophie.at

Graz
Münzgrabenstraße 103, 8010 Graz
Tel: 0316 / 481443 | Fax: 0316 / 481443-11
mail: graz@treffpunkt-philosophie.at

Innsbruck
Müllerstraße 27a, 6020 Innsbruck
Tel: 0512 / 567369 | Fax: 0512 / 567369
mail: innsbruck@treffpunkt-philosophie.at

Klagenfurt
Villacherstraße 25, 9020 Klagenfurt
Tel: 0463 / 516778
mail: klagenfurt@treffpunkt-philosophie.at

Linz
Kapuzinerstraße 29, 4020 Linz
Tel: 0650 / 4249462
mail: linz@treffpunkt-philosophie.at

Salzburg
Wolf-Dietrich-Straße 12/I, 5020 Salzburg
Tel: 0662 / 882994
mail: salzburg@treffpunkt-philosophie.at

Villach
Neu: Wilhelm Hohenheimstr.17, 9500 Villach
Tel: 0676 / 3630301
mail: villach@treffpunkt-philosophie.at

Wien
Lange Gasse 67, 1080 Wien
Tel: 01 / 5330079 | Fax: 01 / 5330079
mail: wien@treffpunkt-philosophie.at

St. Stefan ob Leoben,
Seminarhaus Mathildenheim
Vorlobming 41, 8713 St. Stefan ob Leoben
Tel: 03832 / 2259
mail: graz@treffpunkt-philosophie.at

 

 

 

Weltweit gibt es in vielen Ländern Zentren von Neue Akropolis. Hier findest du eine Liste der Kontaktadressen und Websites der einzelnen Landesorganisationen.